Результатов: 129

Турция пригрозила Нидерландам экономическими санкциями

Анкара пригрозила ввести экономические санкции против Нидерландов в связи с дипломатическим скандалом, сообщают СМИ со ссылкой на вице-премьера Турции Нумана Куртулмуша. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-14 18:45

МИД Турции пригрозил Нидерландам санкциями - Экономическими и политическими

Турция может ввести экономические и политические санкции в отношении Нидерландов, если главе МИД страны Мевлюту Чавушоглу запретят лететь в Роттердам на митинг. Об этом сам Чавушоглу заявил в субботу. abnews.ru »

2017-3-11 13:50

Минкавказ будет управлять особыми экономическими зонами на Северном Кавказе

Как сообщили в пресс-службе Министерства по делам Северного Кавказа, постановлением правительства России 238 от 28 февраля 2017 года министерству передаются полномочия по оперативному управлению особыми экономическими зонами (ОЭЗ) на территории Северо-Кавказского федерального округа. kommersant.ru »

2017-3-9 16:56

Токио опроверг связь между экономическими отношениями с РФ и территориальным вопросом

В Токио не связывают развитие экономических отношений с Москвой с решением территориального вопроса, заявил в интервью "Интерфаксу" специальный помощник премьер-министра Японии, секретарь по общественным связям Канцелярии кабинета министров Эйити Хасэгава. interfax.ru »

2016-12-15 09:51

ВТБ подаст иск о банкротстве компании, управляющей особыми экономическими зонами

ВТБ обратится в суд с заявлением о банкротстве АО Особые экономические зоны (АО ОЭЗ). Соответствующее уведомление размещено на портале fedresurs. ru. АО ОЭЗ управляет особыми экономическими зонами четырех типов. kommersant.ru »

2016-12-9 18:45

Китай пугает Дональда Трампа экономическими санкциями

Власти Китая совершенно четко обозначили свою позицию по поводу предвыборных обещаний Дональда Трампа, новоизбранного президента США. Ими был сделан намек на обвал продаж устройств от компании Apple на территории страны в случае, если Трамп исполнит обещание и развяжет торговую войну с КНР. infox.ru »

2016-11-16 13:02

Путин объяснил геополитические проблемы экономическими трудностями

Нынешняя напряженная геополитическая ситуация во многом связана с экономическими трудностями. Такое мнение, выступая на пленарном заседании ПМЭФ, высказал президент России Владимир Путин. Он прогнозирует возможность искусственного провоцирования геополитических проблем. tvc.ru »

2016-6-17 15:38

Путин призвал к согласованной борьбе с мировыми экономическими проблемами

Мировая экономика попадает под все большее влияние политических и социальных факторов. Стоящие перед ней вызовы требуют согласованных действий ради устойчивого и сбалансированного роста. Об этом заявил президент России Владимир Путин в приветственном слове участникам и гостям ПМЭФ. Лента.Ру »

2016-6-6 15:03

Госдеп пугает бизнес США экономическими рисками в РФ

Официальный представитель Госдепартамента США Марк Тонер заявил во вторник на брифинге, что американские компании, сотрудничая с РФ, могут столкнуться с экономическими и репутационными рисками. Журналисты задали ему вопрос о выпуске Россией еврооблигаций, на что тот заметил, что Вашингтон не может наложить запрет на их покупку. utro.ru »

2016-5-25 23:56

В Асбесте начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями пьяный гонялся с ружьем за соседями (ФОТО)

Как сообщают активисты Народного телевидения Асбеста, инцидент произошел 9 апреля. Вадим Чучалин, начальник асбестовского отдела ОЭК и ПК, что-то не поделил с соседями по коттеджному поселку и решил поставить точку в конфликте, сходив за карабином. newdaynews.ru »

2016-4-22 15:44

США восхитились экономическими успехами Украины

Посол США на Украине Джеффри Пайетт считает, что действующему министру финансов Наталье Яресько удалось стабилизировать экономику страны. По его словам, за полгода чиновник в ее команда сделали "почти невозможное". »

2016-4-6 20:09

Казахстан взял курс на обновление парламента. Справляться со сложившимися экономическими реалиями должны более молодые политики

В ближайшее воскресенье в Казахстане пройдут выборы в мажилис — нижнюю палату парламента. vm.ru »

2016-3-16 20:39

Читатели «Полит.ру» объяснили вывод войск из Сирии экономическими проблемами

15 марта началось выведение российского военного контингента из Сирии. Первая группа самолетов ВКС РФ вылетела с российской авиабазы в Сирии Хмеймим и приземлилась в Воронеже. Предполагается, что на территории Сирии останется тысяча российских военных. polit.ru »

2016-3-15 17:00

Сенченко объяснил выпад в адрес Кадырова экономическими проблемами

Публикация в «Фейсбуке», в которой депутат горсовета Красноярска нелестно выразился о президенте Чечни Рамзане Кадырове, была записана на нервах из-за сложной экономической ситуации в стране. Об этом депутат написал в новом посте в соцсети. lifenews.ru »

2016-1-15 15:58

Борец с экономическими преступлениями задержан за взятку в полмиллиона рублей

В Екатеринбурге по подозрению во взяточничестве задержан руководитель подразделения по борьбе с экономическими преступлениями ОВД города Ревда. Полицейский был пойман с поличным 19 декабря в момент получения 500 тысяч рублей от директора промышленного предприятия, сообщили в СК. Лента.Ру »

2015-12-22 13:06

Владимир Путин: Под исламскими лозунгами ведётся игра с экономическими интересами

На территориях, захваченных боевиками ИГ в Сирии, под исламскими лозунгами ведётся игра с экономическими интересами. Об этом в ходе пресс-конференции заявил президент РФ Владимир Путин. Читать далее rt.com »

2015-12-17 12:40

Премьер-министр Турции заявил, что его страну не поставить на колени экономическими санкциями

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу сообщил, что его страну невозможно поставить на колени экономическими санкциями. Соответствующее заявление он сделал в дипакадемии в Баку. Те, кто думает, что могут поставить Турцию на колени экономическими санкциями, ошибаются, передает ТАСС слова господина Давутоглу. kommersant.ru »

2015-12-4 12:16

Теракты в Париже грозят для Франции экономическими неприятностями

Мир в повышенной готовности. США, Германия, Великобритания, Италия, Латинская Америка, Филиппины, Япония, Сингапур, Австралия и Россия принимают экстренные меры в связи с терактами в Париже. Сама же Франция обрела режим ЧС на ближайший месяцы. lifenews.ru »

2015-11-17 08:47

Особыми экономическими зонами смогут управлять сами регионы

Особыми экономическими зонами смогут управлять сами регионы. Такое предложение выдвинул полномочный представитель Президента в Приволжском округе на совещании, посвященном совершенствованию системы управления особыми экономическими зонами. Оно прошло в Тольятти. vesti.ru »

2015-11-10 10:22

Только 11% россиян заявили о готовности митинговать с экономическими требованиями

Только 11% россиян готовы выйти на митинг с экономическими требованиями, и всего 8% граждан согласны протестовать ради политических изменений, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на данные опроса «Левада-центра». polit.ru »

2015-11-9 10:17

123