Результатов: 8

Тарасенко набрал очки в 12-м матче НХЛ подряд

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко продлил свою результативную серию в матчах регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее rt.com »

2019-2-18 02:04

Тарасенко набрал очки в 11-м матче НХЛ подряд

2019-2-17 02:16

Тарасенко набрал два очка в матче НХЛ и помог своей команде победить

Гол и результативная передача российского форварда Владимира Тарасенко помогли клубу «Сент-Луис Блюз» победить «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 25-летний россиянин отличился на 28-й минуте, после его шайбы счет стал 3:0. Он также ассистировал Джейдену Шварцу. Лента.Ру »

2017-10-19 11:20

Тарасенко набрал три балла за результативность в матче НХЛ

Российский хоккеист «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко был признан третьей звездой матча с «Аризона Койотс» в регулярном чемпионате НХЛ.

2017-3-28 07:22

"Сент-Луис" в гостях одолел "Чикаго", Тарасенко набрал три очка

"Сент-Луис" в гостях одолел "Чикаго" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе "Блюз" отметим россиянина Владимира Тарасенко, который в минувшем ... gazeta.ru »

2016-4-20 08:59