Уэльс вышел в четвертьфинал Евро-2016 - Обыграл Северную Ирландию

фото показано с abnews.ru

2016-6-26 23:47

Сборная Уэльса вышла в четвертьфинала чемпионата Европы по футболу. Игра с Северной Ирландией завершилась в субботу. Валлийцы выиграли у североирландцев со счетом 1:0. Гол в собственные ворота забил представитель Северной Ирландии Гарет Макаули.

Добавим, лучшим игроком встреча стал полузащитник валлийцев Гарет Бэйлранее. Уэльс ожидает игра с победителем матча Бельгия – Венгрия. Он определится в воскресенье. Валлийцы попали в плей-офф после того, как завоевали первое место в группе В. Североирланды — благодаря третьему месту в группе С. В четвертьфинала уже вышла польская команда. .

уэльс четвертьфинал евро-2016 обыграл северную ирландию

уэльс четвертьфинал → Результатов: 3 / уэльс четвертьфинал - фото

Уэльс благодаря автоголу одолел Северную Ирландию и пробился в четвертьфинал Евро

Сборная Уэльса с минимальным счетом одолела команду Северной Ирландии в 1/8 финала чемпионата Европы. ntv.ru »

2016-06-25 21:52