«Трактор» продолжил победную серию, не оставив шансов «Адмиралу»

фото показано с newdaynews.ru

2023-11-3 19:37

Челябинский «Трактор» дома обыграл «Адмирал» из Владивостока – 6:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в отличие от предыдущей встречи, на сей раз «черно-белые» не дали гостям почувствовать себя на льду даже немного комфортно.

трактор продолжил победную серию оставив шансов адмиралу

трактор продолжил → Результатов: 2 / трактор продолжил - фото

Боец по прозвищу Трактор собирал урожай, лишился пальца и продолжил работать

Боец смешанного стиля (ММА) Зоран Дод, известный по прозвищу Трактор, лишился пальца во время сбора урожая кукурузы в общине Фердинандовац (Хорватия). В результате несчастного случая, произошедшего во время работы с комбайном, Доду оторвало палец. Лента.Ру »

2019-10-14 21:49

Челябинский Трактор продолжил победную серию

Челябинский Трактор одержал четвертую победу подряд, обыграв одного из лидеров Западной конференции финский Йокерит 5:3. Как передает корреспондент NDNews. ru, статистика первого периода свидетельствовала не в пользу хозяев матча: на 14 бросков челябинского Трактора пришлось 24 броска гостей. newdaynews.ru »

2015-10-07 23:24