СКА сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Торпедо"

СКА сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ с Торпедо

Армейцы победили во втором матче во втором овертайме

ска сравнял счет серии раунда плей-офф кхл торпедо

ска сравнял → Результатов: 51 / ска сравнял - фото

СКА сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ с ЦСКА

СКА со счетом 3:1 победил ЦСКА в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ. У хозяев отличились Степан Фальковский, Александр Волков и Захар Бардаков. Единственную шайбу гостей забросил Константин Окулов. Лента.Ру »

2023-04-08 19:06

СКА сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Гагарина против ЦСКА

Следующий матч в рамках этого противостояния состоится в воскресенье, 10 апреля. На своей площадке будут играть столичные хоккеисты. lifenews.ru »

2022-04-08 21:50

СКА сравнял счёт в серии со «Спартаком» в первом раунде плей-офф КХЛ

Санкт-петербургский СКА в овертайме выиграл второй выездной матч у московского «Спартака» и сравнял счёт в первом раунде серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-03-04 22:14

СКА сравнял счет в серии с "Динамо"

Питерский СКА симметрично ответил "Динамо" за пятничное унижение, когда армейцы проиграли при своих болельщиках 0:4. На матч-реванш армейцы вышли без своего форварда Ильи Ковальчука. Роль лидера команды взял на себя Вадим Шипачев, который забросил три шайбы

2016-03-14 21:54