Сборная Японии обыграла команду Германии в товарищеском матче

фото показано с aif.ru

2023-9-10 03:47

Матч завершился со счетом 4:1.

Сборная Германии по футболу потерпела поражение в товарищеском матче с японской командой. Об этом сообщает «Спорт 24».Встреча состоялась 9 сентября на стадионе в Вольфсбурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу японцев.Со стороны японской сборной забитыми голами отличились Дзюня Ито, Такума Асано и Ао Танака. Единственный гол от немецкой команды был забит Лероем Сане. Ранее сообщалось, что российские футболисты не смогли обыграть олимпийскую сборную Египта (U-23) в товарищеском матче, который прошел 7 сентября в Суэце. Египтяне выставили на матч игроков не старше 23 лет, которые составляют основу олимпийской сборной.

сборная японии обыграла команду германии товарищеском матче

сборная японии → Результатов: 122 / сборная японии - фото

Сборная Японии победила Испанию на ЧМ-2022

Сборная Японии по футболу со счетом 2:1 обыграла команду Испании на чемпионате мира. Счет открыл испанский нападающий Альваро Мората, однако в начале второго тайма с разницей в три минуты по одному мячу забили японцы Рицу Доан и Ао Танака. Лента.Ру »

2022-12-01 23:59

Сборная Японии впервые в истории завоевала 17 золотых медалей на Олимпийских играх

Ранее наилучшим результатом японцев были 16 золотых наград на Олимпиадах 1964 и 2004 годов tass.ru »

2021-07-30 15:32