Россиянка Зенфира Магомедалиева завоевала бронзу в боксе на Олимпиаде

2021-8-6 08:40

Спортсменка выступала в весовой категории до 75 кг.

Россиянка Зенфира Магомедалиева завоевала бронзу на Олимпиаде в Токио в полуфинальном поединке боксерского турнира в весовой категории до 75 кг, проиграв китаянке Ли Цянь.Это 59-я медаль для России на Играх в Токио.Ранее сообщалось, что российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев победил грузинского спортсмена Элизбара Одикадзе со счетом 10:0 в четвертьфинале олимпийского турнира. 25-летний Садулаев в 2016 году взял золото на Олимпиаде в весовой категории до 86 кг.Отметим, что сборная России на ОИ в Токио превзошла результат 2016 года по числу медалей. У российской команды уже 59 медалей, что на три больше, чем на играх в Рио-де-Жанейро.

весовой категории олимпиаде токио

весовой категории → Результатов: 126 / весовой категории - фото

Россиянин Василий Егоров выиграл чемпионат Европы по боксу в весовой категории до 49 кг

Российский спортсмен Василий Егоров завоевал золотую медаль на проходящем в Болгарии чемпионате Европы по боксу в весовой категории до 49 кг, передает ТАСС. В финальном бое Еговор сразился с британцем Харви Хорном и победил его со счетом 3:0. polit.ru »

2015-08-15 20:39

Россияне проиграли «Украинским атаманам» во Всемирной серии бокса

В матче 13-го тура пятого сезона Всемирной серии бокса, который прошел 17 апреля в Киеве, российские боксеры со счетом 2:3 проиграли Ukraine Otamans («Украинские атаманы»), сообщает «Стадион». В весовой категории до 49 килограммов россиянин Бэлик Галанов проиграл узбекскому легионеру киевской команды Хасанбою Дусматову. polit.ru »

2015-04-18 14:28