Гимнастка Ильянкова выиграла олимпийское серебро в упражнениях на брусьях

2021-8-1 14:26

20-летняя россиянка набрала 14,833 балла.

Российская гимнастка Анастасия Ильянкова выиграла серебро в упражнениях на разновысоких брусьях на Олимпийских играх в Токио.20-летняя россиянка набрала 14,833 балла.Ранее российский теннисист Карен Хачанов завоевал серебро Олимпиады в одиночном разряде. В финале он проиграл представителю Германии Александру Звереву со счетом 3:6, 1:6.В воскресенье бронзовые награды выиграли боксеры Имам Хатаев (в весовой категории до 81 кг) и Андрей Замковой (в весовой категории до 69 кг). Кроме того, как минимум бронзу в весовой категории до 57 кг обеспечил себе боксер Альберт Батыргазиев.Отметим, что российская команда в медальном зачете занимает пятое место. На счету россиян 11 золотых, 17 серебряных и 13 бронзовых наград.Олимпийские игры в Токио продлятся до 8 августа.

весовой категории

весовой категории → Результатов: 126 / весовой категории - фото

Россиянин Василий Егоров выиграл чемпионат Европы по боксу в весовой категории до 49 кг

Российский спортсмен Василий Егоров завоевал золотую медаль на проходящем в Болгарии чемпионате Европы по боксу в весовой категории до 49 кг, передает ТАСС. В финальном бое Еговор сразился с британцем Харви Хорном и победил его со счетом 3:0. polit.ru »

2015-08-15 20:39

Россияне проиграли «Украинским атаманам» во Всемирной серии бокса

В матче 13-го тура пятого сезона Всемирной серии бокса, который прошел 17 апреля в Киеве, российские боксеры со счетом 2:3 проиграли Ukraine Otamans («Украинские атаманы»), сообщает «Стадион». В весовой категории до 49 килограммов россиянин Бэлик Галанов проиграл узбекскому легионеру киевской команды Хасанбою Дусматову. polit.ru »

2015-04-18 14:28