Россиянка Кудерметова обыграла украинку Ястремскую на турнире WTA

2024-2-19 17:00

Соперницы после игры не пожали руки.

Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над украинкой Даяной Ястремской в матче первого круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Дубае.Встреча завершилась со счетом 6:0, 1:6, 6:0 в пользу Кудерметовой. После игры соперницы не пожали руки. В следующем круге Кудерметова сыграет с румынкой Сораной Кырстей.Кудерметовой 26 лет, она занимает 19-ю строчку рейтинга WTA и является обладательницей двух титулов под эгидой организации.Ястремской 23 года, она находится на 19-м месте в рейтинге, на ее счету три победы на турнирах WTA.Ранее теннисистка из РФ Людмила Самсонова одержала победу над украинкой Ангелиной Калининой в матче второго круга турнира WTA 500 в Абу-Даби. Украинская спортсменка не стала жать руку россиянке.

россиянка кудерметова обыграла украинку ястремскую турнире wta

россиянка кудерметова → Результатов: 37 / россиянка кудерметова - фото

Россиянка Кудерметова в паре с Элизе Мертенс стала победительницей итогового турнира WTA

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элизе Мертенс обыграли представительниц Чехии Барбору Крейчикову и Катерину Синякову в финальном матче итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. lifenews.ru »

2022-11-08 07:18

Россиянка Кудерметова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Линце

Российская теннисистка Вероника Кудерметова обыграла украинку Ангелину Калинину в матче турнира Upper Austria Ladies Linz и вышла в четвертьфинал. Встреча в австрийском Линце прошла со счетом 4:6, 6:4, 6:2 и продолжалась 2 часа 6 минут. kommersant.ru »

2021-11-10 01:28