Российские конькобежки заняли четвертое место в командной гонке на ОИ

2022-2-15 13:45

Победу одержала сборная Канады.

Женская сборная России по конькобежному спорту заняла четвертое место в командной гонке на Олимпиаде в Пекине, передает РИА Новости. Россиянки уступили 1,80 секунды команде из Нидерландов в забеге за третье место. За российскую команду выступали Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова и Наталья Воронина. Золотыми медалистками в дисциплине стали спортсменки из Канады. Они прошли дистанцию за 2 минуты 53,43 секунды, тем самым установив олимпийский рекорд. На втором месте - команда Японии. Сборная лишилась первого места из-за того, что японка Нана Такаги на финишной прямой не удержала равновесие и упала.Ранее российские конькобежцы завоевали серебро в командной гонке преследования на Олимпиаде в Пекине, спортсмены Даниил Алдошкин, Сергей Трофимов, Руслан Захаров прошли дистанцию за 3 минуты 40,46 секунды, уступив норвежцем на 2,39 секунды.

секунды гонке сборная командной

секунды гонке → Результатов: 16 / секунды гонке - фото

Россияне стали четвертыми в биатлонной эстафете на Кубке мира в Чехии

Мужская сборная России по биатлону оказалась в шаге от призового подиума в эстафетной гонке 4 по 7,5 км на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в чешском Нове-Место. Россияне финишировали четверыми, уступив 3,6 секунды шведской команде. vesti.ru »

2020-03-07 20:20

Логинов завоевал бронзу чемпионата мира в гонке преследования

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал еще одну медаль на чемпионате мира, который проходит в итальянской Антерсельве. На этот раз он довольствовался бронзой в гонке преследования, финишировав с результатом 31 минута 39,1 секунды. vesti.ru »

2020-02-16 17:51