Последняя россиянка в женском одиночном разряде вылетела с Australian Open

фото показано с Лента.Ру

2023-1-21 16:17

Екатерина Александрова стала последней россиянкой, вылетевшей с Australian Open-2023 в женском одиночном разряде. В третьем круге спортсменка проиграла представительнице Польши Магде Линетт. Встреча прошла в субботу, 21 января, и завершилась со счетом 6:3, 6:2 в пользу соперницы россиянки.

последняя россиянка женском одиночном разряде вылетела australian open

последняя россиянка → Результатов: 3 / последняя россиянка - фото

Последняя россиянка вылетела из женской сетки «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла чешке Каролине Муховой в матче 1/4 финала «Ролан Гаррос». Встреча прошла во вторник, 6 июня, и продлилась два сета. Победу со счетом 7:5, 6:2 одержала представительница Чехии. Соперницы провели на корте 1 час и 38 минут. Лента.Ру »

2023-06-06 13:53

Теннисный турнир в Санкт-Петербурге покинула последняя россиянка

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева проиграла француженке Кристине Младенович и покинула турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy, проходящий в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:2, 6:2 в пользу Младенович. Лента.Ру »

2017-02-04 17:28