Пловец Красных считает, что конкуренция на "Играх дружбы" в Казани будет высокой

2022-6-25 13:13

По мнению олимпийского призера, этот старт очень нужен спортсменам в условиях отстранения от международных соревнований

пловец красных считает конкуренция играх дружбы казани высокой

пловец красных → Результатов: 6 / пловец красных - фото

Пловец Красных рассказал о подготовке к этапу Кубка мира в Казани вне состава сборной

Решение приняли, чтобы усилить работу с амбулаторными пациентами с коронавирусом tass.ru »

2021-10-27 16:11

Пловец Красных завоевал золото на дистанции 400 м вольным стилем на этапе КМ в Эйндховене

Российский спортсмен Александр Красных завоевал золотую медаль в плавании на дистанции 400 м вольным стилем на этапе Кубка мира в голландском Эйндховене.

2017-08-11 21:06

Пловец Александр Красных занял третье место на 200-метровке

В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Александр Красных выиграл бронзовую медаль в плавании на 200 метров вольным стилем. vesti.ru »

2017-07-25 18:47