Результатов: 5

«Может быть, не тянуть, а принять волевое решение?» Кировский фонд капремонта не торопится делать работу над ошибками

На днях СМИ сообщили, что в Кировской области годовой план по капремонту выполнен лишь на четверть. Эти новости, впрочем, жителей и экспертов уже почти не трогают – фонд капитального ремонта проваливает план каждый год и не может освоить собранные с населения 2 миллиарда рублей. fedpress.ru »

2019-8-15 15:43

Волевое возвращение: «Динамо» отыгралось с 0:2 и вырвало ничью в матче со «Спартаком» на 93-й минуте

Московское «Динамо» в матче первого тура Российской футбольной премьер-лиги сезона-2017/18 на стадионе «Арена Химки» сыграло вничью со столичным «Спартаком». Пропустив два мяча в первом тайме, подопечные Юрия Калитвинцева нашли в себе силы переломить ход неудачно складывавшейся встречи и отыграться. rt.com »

2017-7-18 19:00