Результатов: 6

Российские теннисисты остановились в шаге от финала Кубка Дэвиса

Мужская сборная России по теннису не сумела пробиться в финал Кубка Дэвиса, уступив в драматичном противостоянии команде Канады. Все решилось в парной игре, в которой Андрей Рублев и Карен Хачанов проиграли Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу в трех сетах со счетом 3:6, 6:3, 6:7 (5:7). vesti.ru »

2019-11-23 19:23

Хачанов проиграл Шаповалову в полуфинале Кубка Дэвиса с Канадой

Российский теннисист Карен Хачанов уступил представителю Канады Денису Шаповалову во втором матче 1/2 финала Кубка Дэвиса в Мадриде.

2019-11-23 16:40

Российский теннисист Рублёв проиграл канадцу Шаповалову в четвертьфинале турнира в США

Россиянин Андрей Рублёв не сумел пробиться в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в американском Уинстон-Сейлеме.

2019-8-24 23:33

Теннисист Медведев проиграл Шаповалову в первом круге US Open

Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение в матче первого круга Открытого чемпионата США — четвёртого в сезоне турнира Большого шлема.

2017-8-29 00:11

Надаль проиграл 18-летнему канадцу Денису Шаповалову

Испанец Рафаэль Надаль проиграл канадцу Денису Шаповалову в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в канадском Монреале. 18-летний спортсмен одолел занимающего вторую строчку рейтинга АТР спортсмена в трех сетах: 6:3, 4:6, 6:7 (4:7). Встреча продолжалась 2 часа 49 минут. Лента.Ру »

2017-8-11 10:05