Результатов: 18

Рублёв за 57 минут разгромил Маннарино в четвертьфинале теннисного турнира в Астане

Российский теннисист Андрей Рублёв в четвертьфинале турнира в Астане победил представителя Франции Адриана Маннарино со счётом 6:1, 6:2. Призовой фонд соревнований Astana Open, проходящих в зале на хардовом покрытии, составляет 1,9 миллиона долларов. lifenews.ru »

2022-10-7 11:14

Рублев победил Маннарино в финале Кубка Кремля

В воскресенье, 20 октября, в Москве завершился Кубок Кремля по теннису. В финале россиянин Андрей Рублев обыграл французского спортсмена Адриана Маннарино со счетом 6:4, 6:0. Встреча длилась 1 час и 3 минуты. ru.rfi.fr »

2019-10-21 13:21

Французский теннисист Маннарино второй год подряд вышел в финал Кубка Кремля

Француз Адриан Маннарино взял верх над итальянцем Андреасом Сеппи в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Москве — «ВТБ Кубок Кремля».

2019-10-19 19:58

Медведев победил французского теннисиста Маннарино на турнире в Майами

Россиянин Даниил Медведев преодолел второй круг турнира серии «Мастерс 1000» в Майами, обыграв французского теннисиста Адриана Маннарино.

2019-3-23 21:39