Результатов: 14

Тюменскую культуру поручили курировать экономисту Пантелееву

ТЮМЕНЬ, 21 октября, ФедералПресс. Заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев получил новое назначение. Ему поручена координация деятельности областного департамента культуры. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. fedpress.ru »

2021-10-21 14:42

Президент Италии поручил экономисту Драги сформировать новое правительство

Президент Италии Серджо Маттарелла в среду поручил бывшему главе ЕЦБ Марио Драги сформировать правительство страны, сообщила канцелярия Квиринальского дворца. interfax.ru »

2021-2-3 15:41

В Челябинске вынесли приговор экономисту электровозоремонтного завода, сбывавшего хозяевам «левые» детали

В Челябинской области осужден бывший экономист электровозоремонтного завода, обманувший предприятие на 1,2 миллиона рублей. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, бывший... newdaynews.ru »

2020-9-4 09:29

Премия Сахарова присуждена заключенному китайскому экономисту

В четверг, 24 октября, Европарламент решил наградить экономиста Ильхама Тохти премией имени Сахарова «За свободу мысли». Ильхам Тохти известен своей борьбой за права уйгурского меньшинства в КНР, он приговорён в Китае к пожизненному заключению за сепаратизм. ru.rfi.fr »

2019-10-24 14:16

Российскому экономисту запретили въезд в Молдавию

Директору российского Института проблем глобализации экономисту Михаилу Делягину запретили въезд в Молдавию. Об этом сообщили в Пограничной полиции страны.
Читать далее rt.com »

2017-10-27 11:26

Интерфакс: у правоохранителей нет претензий к главному экономисту ЕБРР Сергею Гуриеву

Правоохранительные органы не имеют вопросов к главному экономисту Европейского банка реконструкции и развития, бывшему ректору Российской экономической школы (РЭШ) Сергею Гуриеву. У российских правоохранителей нет претензий к Гуриеву, каких-либо следственных действий с ним проводить не планируется, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. kommersant.ru »

2016-11-10 12:08

У правоохранительных органов нет претензий к главному экономисту ЕБРР Гуриеву

Правоохранительные органы не имеют вопросов к бывшему ректору Российской экономической школы (РЭШ), а ныне главному экономисту Европейского банка реконструкции и развития Сергею Гуриеву, который приедет в Москву 11 ноября, чтобы представить макроэкономический отчет ЕБРР, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. interfax.ru »

2016-11-10 08:05