Результатов: 12

Забивший автогол Кудряшов доигрывал матч с Хорватией с травмой

Защитник сборной России Федор Кудряшов, забивший автогол в матче с Хорватией заключительного десятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022, доигрывал последние минуты матча с травмой. Главный тренер сборной Валерий Карпин на вопрос журналиста, видел ли он, что Кудряшов травмирован, ответил отрицательно. Лента.Ру »

2021-11-15 02:50

Забивший в свои ворота Кудряшов доигрывал матч с Хорватией с травмой

Защитник сборной России Федор Кудряшов хромал, доигрывая последние минуты матча с Хорватией в десятом туре отборочного этапа чемпионата мира - 2022. Об этом сообщает "Матч ТВ". Напомним, на 81-й минуте мяч неудачно отскочил от ... gazeta.ru »

2021-11-14 21:57

«Манчестер Сити» доигрывал матч ЛЧ с «Аталантой» с полевым игроком на воротах

По ходу матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аталантой» (1:1) английский «Манчестер Сити» лишился сразу двух вратарей.
Читать далее rt.com »

2019-11-7 01:44

Глушаков доигрывал матч с Испанией в воротах сборной России из-за травмы Лунёва

Голкипер сборной России Андрей Лунёв не смог из-за травмы доиграть товарищеский матч с командой Испании, который проходил в Санкт-Петербурге.

2017-11-15 23:50