Непомнящий сыграл вничью с Лижэнем в 9-й партии за мировую шахматную корону

фото показано с aif.ru

2023-4-21 18:02

Счет противостоянии стал 5:4 в пользу россиянина.

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий белыми фигурами сыграл вничью с китайцем Дин Лижэнем в девятой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам.Счет противостоянии стал 5:4 в пользу россиянина. Десятая партия пройдет 23 апреля. Непомнящий будет играть черными фигурами. Победителем станет шахматист, который первым наберет 7,5 очков.Ранее гроссмейстер Сергей Карякин сыграл в шахматы с детьми из Донбасса. Он побывал в Донецке, Луганске, Макеевке и Харцызске. До этого Карякин был избран президентом Федерации шахмат Подмосковья (ФШП). Он заявлял, что на этом посту намерен уделить больше внимания всестороннему развитию шахмат в регионе.

непомнящий сыграл вничью лижэнем 9-й партии мировую шахматную

непомнящий сыграл → Результатов: 37 / непомнящий сыграл - фото

Непомнящий сыграл вничью во второй партии пятого раунда Кубка мира по шахматам

Победитель противостояния между россиянином и представителем Индии Видитом Гуджрати будет выявлен на тай-брейке в понедельник tass.ru »

2023-08-13 17:50

Непомнящий сыграл вничью во второй партии четвертого раунда Кубка мира по шахматам

Победитель матча между россиянином и представителем Индии Нихалом Сарином определится в пятницу tass.ru »

2023-08-10 16:54