Надаль вылетел из US Open

фото показано с Лента.Ру

2022-9-6 04:31

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вылетел с Открытого чемпионата США по теннису (US Open), не сумев выйти в четвертьфинал в Нью-Йорке и не сыграет с россиянином Андреем Рублевым. Он уступил американцу Фрэнсису Тиафо со счетом 4:6, 6:4, 4:6, 3:6. Теннисисты провели на корте 3 часа 33 минуты.

надаль вылетел open

надаль вылетел → Результатов: 2 / надаль вылетел - фото

Надаль вылетел с Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вылетел с Australian Open-2023. Победитель турнира 2022 года не смог выйти в третий круг. Во втором круге он проиграл американцу Маккензи Макдональду. Встреча завершилась в трех сетах со счетом 4:6, 4:6, 5:7. Лента.Ру »

2023-01-18 09:46

Надаль вылетел в первом круге Australian Open

Пятая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль во второй раз в карьере не смог преодолеть барьер первого раунда на турнире "Большого шлема", который проходит в Мельбурне. Теннисист в пяти сетах потерпел поражение от соотечественника Фернандо Вердаско. Поединок продолжался почти пять часов. tvc.ru »

2016-01-19 12:42