Мельникова завоевала бронзу на ЧМ по спортивной гимнастике в опорном прыжке

фото показано с kommersant.ru

2021-10-23 13:17

Россиянка Ангелина Мельникова выиграла бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке. Спортсменка получила 13,966 балла. Золото взяла бразильянка Ребека Андраде с 14,966 баллами, серебро итальянка Азии Д'Амато (14,083).

мельникова завоевала бронзу спортивной гимнастике опорном прыжке

мельникова завоевала → Результатов: 32 / мельникова завоевала - фото

Мельникова завоевала серебро ЧМ по спортивной гимнастике в вольных упражнениях

Российская спортсменка Ангелина Мельникова завоевала серебряную медаль в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Она набрала 14,000 балла. Золото завоевала японка Маи Мураками с 14,066 балла. kommersant.ru »

2021-10-24 14:11

Мельникова завоевала бронзу в вольных упражнениях на ЧМ по спортивной гимнастике

Россиянка Ангелина Мельникова заняла третье место в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте.

2019-10-13 16:58

Мельникова завоевала бронзу на ЧМ по спортивной гимнастике

Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзу в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в немецком Штутгарте. Финал индивидуального многоборья прошел на чемпионате мира 10 октября. Результат Мельниковой — 56,399 балла. Лента.Ру »

2019-10-10 21:06

Мельникова завоевала бронзу в индивидуальном многоборье на ЧМ по спортивной гимнастике

Россиянка Ангелина Мельникова заняла третье место в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте.

2019-10-10 19:22