Казанский "Ак Барс" проиграл в Пекине "Куньлуню"

Казанский Ак Барс проиграл в Пекине Куньлуню

2020-1-16 16:45

Казанцы повели в счете на седьмой минуте после броска Михаила Глухова. Но этот успех для гостей оказался первым и единственным. Во втором периоде Адам Крикнелл и Тревор Мерфи забросили по шайбе с интервалом в 50 секунд, и "Куньлунь" вышел вперед. В конце третьего периода Жильбер Брюле поразил пустые ворота "Ак Барса" и установил окончательный результа 3:1.

"Ак Барс" с 68 очками остался лидером Восточной конференции. У "Куньлуня" 53 очка и шестая позиция.

барс конференции казанский восточной куньлунь пекине

барс конференции → Результатов: 24 / барс конференции - фото

КХЛ. "Ак Барс" проиграл в Пекине

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной лиги продолжился матчем в Пекине. Местный "Куньлунь" обыграл лидера Восточной конференции казанский "Ак Барс" с результатом 3:1. vesti.ru »

2020-01-16 16:45

«Металлург» разгромил «Ак Барс» и занял третье место в Восточной конференции КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над казанским «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-02-22 20:16

«Ак Барс» выиграл у «Металлурга» и поднялся на третье место Восточной конференции КХЛ

Казанцы в концовке встречи сумели вырвать победу у хоккеистов из Магнитогорска. На двоих команды забросили девять шайб.

2019-02-18 22:07