Исландия обыграла сборную Англии со счетом 1:2 - Ей предстоит встретиться с Францией

фото показано с abnews.ru

2016-6-28 00:51

Сборная Исландии обыграла сборную Англии со счетом 1:2 в

исландия обыграла сборную англии счетом предстоит встретиться францией

исландия обыграла → Результатов: 2 / исландия обыграла - фото

Исландия обыграла Англию и впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро

Исландия обыграла Англию и впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро. Матч закончился со счётом 2:1. Главный тренер английской сборной Рой Ходжсон сразу после поражения объявил об отставке. Англичане считались фаворитами в этой паре.

2016-06-28 06:33

Исландия обыграла Англию в матче Евро-2016

Сборная Исландии обыграла команду Англии в чемпионате Европы по футболу. Встреча, прошедшая в Ницце на стадионе Стад-де-Нис, закончилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Рагнар Сигурдссон (на 6-й минуте матча) и Колбейнн Сигторссон (18-я минута). kommersant.ru »

2016-06-28 00:52

Исландия обыграла Австрию и вышла в 1/8 финала Евро-2016

Футболисты сборной Исландии сыграли вничью со сборной Австрии. Матч, который прошел в , завершился со счетом 1:1. В составе национальной команды Исландии мяч забил Йон Бедварссон (18-я минута), в составе австрийской сборной Алессандро Шопф (60-я минута). kommersant.ru »

2016-06-22 21:55