Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" выйти во второй раунд Кубка Стэнли

2022-5-13 11:31

Шайба стала для россиянина 40-й в плей-офф НХЛ. В истории клуба он по этому показателю уступает только легендарному Бретту Халлу (67).

гол тарасенко помог сент-луису выйти раунд кубка стэнли

гол тарасенко → Результатов: 64 / гол тарасенко - фото

Гол Тарасенко не помог "Сент-Луису" победить в Нью-Йорке

Матчем в Нью-Йорке между местными "Айлендерс" и гостями из "Сент-Луис Блюз" начался очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Гости вели в счете 2:0 до 54-й минуты и одну из шайб провел россиянин Владимир Тарасенко. vesti.ru »

2019-10-14 23:30

Гол Тарасенко принес победу "Сент-Луису" над "Вашингтоном"

В Национальной хоккейной лиге продолжаются выставочные матчи накануне старта сезона. Центральной игрой очередного дня стала встреча двух клубов, которые в последние два года выигрывали Кубок Стэнли – "Сент-Луис Блюз" принимал "Вашингтон Кэпиталз". Хозяева выиграли – 4:3. vesti.ru »

2019-09-28 07:45

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» прервать победную серию «Тампы»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» выиграл у «Тампы-Бэй Лайтнинг» и нанёс сопернику первое поражение за последние восемь матчей.
Читать далее rt.com »

2019-03-24 08:09

Гол Тарасенко в овертайме принёс «Сент-Луису» победу над «Баффало» в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» одержал в овертайме победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-11 09:13