Гол на 93-й минуте спас «Фиорентину» от проигрыша «Лацио» в 14-м туре чемпионата Италии по футболу

2017-11-26 21:56

Римский «Лацио» на своём поле сыграл вничью с «Фиорентиной» в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу сезона-2017/18.
Читать далее

гол 93-й минуте спас фиорентину проигрыша лацио 14-м

гол 93-й → Результатов: 4 / гол 93-й - фото

Гол на 93-й минуте позволил «Манчестер Юнайтед» выиграть матч АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла во вторник, 29 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол на 93-й минуте в составе манкунианцев на свой счет записал Маркус Рашфорд. Лента.Ру »

2020-12-30 00:57

Манчини прокомментировал гол Кокорина на 93-й минуте матча с «Русенборгом»

Главный тренер российского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал забитый мяч Александра Кокорина в концовке матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы против норвежского «Русенборга». Читать далее rt.com »

2017-11-03 01:15

Гол Кокорина на 93-й минуте спас «Зенит» от проигрыша «Русенборгу» в Лиге Европы

Российский «Зенит» в гостях сыграл вничью с норвежским «Русенборгом» в матче четвёртого тура группового этапа футбольной Лиги Европы.
Читать далее rt.com »

2017-11-03 00:55

Гол Эдера на 93-й минуте помог «Локомотиву» победить «Ростов» в матче 11-го тура РФПЛ

Московский «Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

2017-09-24 18:22

Гол 44-летнего мексиканского вратаря на 93-й минуте встречи спас его команду от поражения

Голкипер мексиканского футбольного клуба «Пачука» 44-летний Оскар Перес Рохас спас свою команду от поражения в матче с «Крус Асулем», отличившись на 93-й минуте встречи.

2017-04-30 14:54