Гол Эдера на 93-й минуте помог «Локомотиву» победить «Ростов» в матче 11-го тура РФПЛ

2017-9-24 18:22

Московский «Локомотив» одержал победу над «Ростовом» в матче 11-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.
Читать далее

гол эдера 93-й минуте помог локомотиву победить ростов

гол эдера → Результатов: 1 / гол эдера - фото

Гол Эдера, сейв Гилерме и удачный выход Лисаковича на замену: как «Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в ЛЧ

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в матче группового этапа Лиги чемпионов — 2:2. Забитыми мячами в составе железнодорожников отметились Эдер и Виталий Лисакович. При этом белорус оформил гол спустя шесть минут после выхода на замену. rt.com »

2020-10-22 01:23

Гол Эдера принес "Локомотиву" победу над "Ахматом" в матче РПЛ

Московский "Локомотив" обыграл грозненский "Ахмат" в матче 21-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Антонио Эдер. На 84-й ... gazeta.ru »

2020-03-08 20:55