Джокович расплакался на встрече с болельщиками в Сербии

фото показано с Лента.Ру

2023-9-13 12:43

Теннисист Новак Джокович провел встречу с болельщиками в Сербии. Спортсмен завоевал 24-й трофей турнира «Большого шлема» — выиграл Открытый чемпионат США. После возвращения на родину несколько тысяч фанатов поприветствовали его на балконе Белградского городского собрания.

джокович расплакался встрече болельщиками сербии

джокович расплакался → Результатов: 2 / джокович расплакался - фото

Джокович расплакался после поражения в финале Уимблдона

Серб Новак Джокович прокомментировал поражение в финале Уимблдона-2023. Джокович поздравил с победой испанца Карлоса Алькараса и назвал его лучшим игроком. «Я думал, у меня с тобой будут проблемы на грунте и харде, но не на траве. Лента.Ру »

2023-07-17 00:06

Джокович расплакался во время матча с Медведевым

Сербский теннисист Новак Джокович расплакался во время финальной встречи Открытого чемпионата США против россиянина Даниила Медведева. Первая ракетка мира не смог справиться с эмоциями в перерыве третьего сета при счете 4:5. Встреча ... gazeta.ru »

2021-09-13 01:45