Биатлонист Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира

2019-12-5 22:24

Второе, третье и четвертое места также заняли французы.

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Швеции, сообщает ТАСС.Спортсмен прошел дистанцию в 20 километров за 53 минуты и 11,9 секунды, допустив только один промах на четырех огневых рубежах. Для Фуркада эта победа стала первой за год. На прошлогодних этапах Кубка мира в декабре он выиграл гонку преследования, а также индивидуальную гонку.Отмечается, что французы также заняли второе, третье и четвертое места на этом этапе. Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев: он занял восьмое место. Девятым пришел Александр Логинов, 11-м - Евгений Гараничев, 14-м - Антон Бабиков, 39-м - Дмитрий Малышко, 50-м - Эдуард Латыпов и 87-м - Никита Поршнев.Этап Кубка мира в шведском Эстерсунде продолжится женской индивидуальной гонкой в четверг и завершится 8 декабря. Ранее сообщалось, что в состав сборной России по биатлону на Кубок мира внесли изменения. Так, на Кубке IBU выступят Ирина Старых (вместо Кубка мира) и Екатерина Глазырина, которую ранее исключили из состава.

мира кубка этапе гонку

мира кубка → Результатов: 126 / мира кубка - фото

УЕФА вам. Как политика Запада бьёт по спорту

Политика переписывает спортивный календарь, лишает Россию турниров, меняет число участников различных лиги вносит коррективы в спонсорские контракты. Смотрим, как последние события отозвались в мире спорта. aif.ru »

2022-02-25 19:35

FIS отменила последний перед Олимпиадой этап Кубка мира по лыжным гонкам

Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) на своем официальном сайте сообщила об отмене последнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам, который должен был пройти в Словении. "Сообщаем вам, что все этапы Кубка мира по лыжным ... gazeta.ru »

2022-01-11 00:18