«Авангард» победил «Адмирал» в овертайме матча КХЛ

фото показано с Лента.Ру

2023-9-14 19:07

Омский «Авангард» дома победил «Адмирал» из Владивостока со счетом 4:3 в овертайме матча регулярного чемпионата КХЛ. У гостей голами отметились Прохор Корбит, Даниил Гутик и Тайлер Граовац. У хозяев отличились Михаил Беляев, Владимир Ткачев и Рид Буше, забросивший победную шайбу в овертайме.

авангард победил адмирал овертайме матча кхл

авангард победил → Результатов: 126 / авангард победил - фото

«Авангард» победил «Ак Барс» и сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ

«Авангард» со счетом 3:2 обыграл «Ак Барс» во втором матче финала Восточной конференции КХЛ. Ворота казанцев поразили Виктор Сведберг, Рид Буше и Алекс Бродхерст. У «Ак Барса» заброшенными шайбами отметились Артем Лукоянов и Дмитрий Юдин. Лента.Ру »

2023-04-03 21:44

"Авангард" победил "Спартак" в КХЛ

Действующий обладатель Кубка Гагарина омский хоккейный клуб "Авангард" нанес поражение московскому "Спартаку" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. interfax.ru »

2021-09-21 22:27