Американка Симона Байлз взяла бронзу в упражнениях на бревне

2021-8-3 13:47

Первое место досталось представительнице КНР Гуань Чэньчэнь.

Представительница США Симона Байлз взяла бронзовую медаль в упражнениях на бревне на Олимпийских играх в Токио, набрав 14,000 балла, передает ТАСС. Первое и второе места заняли китаянки Гуань Чэньчэнь и Тан Сицзин. Россиянка Владислава Уразова заняла последнее, восьмое место, набрав 12,733 балла.Ранее Байлз отказалась от участия в вольных упражнениях на Олимпиаде в Токио, оставив заявку только на упражнениях на бревне. Также она решила пропустить соревнования в опорном прыжке и на брусьях. До этого Байлз отказалась участвовать в личном многоборье, сославшись на психические проблемы.Напомним, 24-летняя Байлз является четырехкратной олимпийской чемпионкой на Играх в Рио-де-Жанейро и 19-кратной чемпионкой мира.

байлз упражнениях бревне

байлз упражнениях → Результатов: 6 / байлз упражнениях - фото

Гимнастка Симона Байлз отказалась от участия в двух упражнениях на Олимпиаде

Четырехкратная олимпийская чемпионка Симона Байлз из США отказалась участвовать в соревнованиях в опорном прыжке и упражнениях на брусьях в Токио. Ранее она снялась с командного многоборья и не стала выступать в личном многоборье. kommersant.ru »

2021-07-31 05:25

Симона Байлз завоевала золото в вольных упражнениях

Американская гимнастка Симона Байлз выиграла золотую медаль Олимпиады в вольных упражнениях. Ее результат 15,966 балла. Серебряная медаль - у ее соотечественницы Александры Райсман (15,500), бронза досталась британке Эми Тинклер (14,933). utro.ru »

2016-08-16 22:29

Американка под "Калинку" побила Мустафину в Рио

Соревнования по спортивной гимнастике вечером 11 августа транслировались по центральным телеканалам России. Надежды болельщики связывали с пробившимися в финал состязаний нашими соотечественницами Седой Тутхалян и Алией Мустафиной.

2016-08-12 10:04

Американка под калинку побила Мустафину в Рио

Соревнования по спортивной гимнастике вечером 11 августа транслировались по центральным телеканалам России. Надежды болельщиков были связаны с пробившимися в финал нашими соотечественницами Седой Тутхалян и Алией Мустафиной.