Женская сборная России по керлингу завоевала серебряные медали чемпионата мира

фото показано с Лента.Ру

2017-3-26 13:28

Женская сборная России завоевала серебряные медали на чемпионате мира в Пекине. В финальном поединке, который прошел в воскресенье, россиянки проиграли сборной Канады со счетом 3:8. Бронзовые медали первенства завоевала сборная Шотландии, в матче за третье место обыгравшая команду Швеции.

завоевала сборная медали

завоевала сборная → Результатов: 126 / завоевала сборная - фото

Женская сборная России по керлингу впервые завоевала серебро ЧМ

Сборная России по керлингу стала второй на женском чемпионате мира в Китае. Российские спортсменки проиграли соперницам из Канады. Встреча завершилась со счетом 8:3 (0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1, 3:0, 0:2, 2:0) в пользу канадских керлингисток. kommersant.ru »

2017-03-26 12:50

Сборная России завоевала 101 медаль на Специальной зимней Олимпиаде в Австрии

Сборная России завоевала 101 медаль (44 золотых, 34 серебряных и 23 бронзовых) на Всемирных зимних играх Специальной олимпиады, прошедшей в Австрии.
Читать далее rt.com »

2017-03-25 16:18

Сборная России по греко-римской борьбе завоевала Кубок мира

Сборная России по греко-римской борьбе заняла первое место на Кубке мира, проходившем в иранском Абадане, победив в финале сборную Азербайджана (5:3).

2017-03-17 19:44

Мужская сборная России по биатлону завоевала Малый хрустальный глобус в зачете эстафет Кубка мира

В южнокорейском Пхенчхане команда российских биатлонистов завоевала малый хрустальный глобус в эстафетах, прошедших в рамках Кубка мира. Первое место в состоявшейся сегодня гонке заняла команда Франции (1:12. kommersant.ru »

2017-03-05 15:15

Мужская сборная России завоевала серебро в эстафете на ЧМ по лыжным гонкам

Мужская сборная России заняла второе место в эстафетной гонке 4 x 10 км в рамках чемпионата мира по лыжным гонкам в финском Лахти.

2017-03-03 16:08