«Зенит» закончил первый круг чемпионата России без поражений

2022-10-30 22:05

Питерский клуб выиграл 12 матчей и три свел вничью.

Футбольный клуб «Зенит» с минимальный счетом обыграл в гостях «Краснодар» в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу.30 октября на стадионе «Краснодар» Далер Кузяев забил единственный мяч на 88-й минуте с пенальти. Перед этим Кристиан Рамирес сыграл рукой в своей штрафной зоне.Первую половину Российской премьер-лиги питерская команда провела без поражений (12 побед, 3 ничьи), набрав 39 очков.Второе место занимает «Спартак» с 32 очками, следом расположились ЦСКА и «Ростов», имеющие в активе по 29 очков. Замыкают шестерку московское «Динамо» (26 очков) и «Краснодар» (24 очка).Ранее сегодня «Спартак» со счетом 1:0 обыграл московское «Торпедо».В матче 16-го тура 5 ноября «Зенит» примет грозненский «Ахмат», а «Спартак» сыграет в гостях с клубом «Сочи». На зимний перерыв клубы уйдут после 17-го тура, который пройдет 11-13 ноября.

спартак тура очков краснодар зенит

спартак тура → Результатов: 126 / спартак тура - фото

07.05.2017 22:04 : «Спартак» за три тура до окончания чемпионата России

Московский «Спартак» за три тура до окончания чемпионата России 201617 среди команд премьер-лиги досрочно обеспечил себе «золото» турнира. Таким образом «Спартак» становится 10-кратным чемпионом России. echo.msk.ru »

2017-05-07 22:04

«Спартак» не расслабится: Градиленко об аншлаге на «Открытие Арене» и матчах тура РФПЛ

В выходные состоится 27-й тур чемпионата России по футболу. Без пяти минут чемпион «Спартак» примет на своём поле аутсайдера «Томь», ЦСКА отправится в  Пермь, а «Зенит» сыграет дома с «Тереком». В интервью RT бывший футболист красно-белых, агент и телеведущий Дмитрий Градиленко признался, что симпатизирует армейцам в борьбе за второе место, восхитился прогрессом «Томи» и заявил, что Мирча Луческу может быть уволен. Читать далее rt.com »

2017-05-06 12:49

ЦСКА и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 26-го тура ЧР по футболу

Московские команды ЦСКА и «Спартак» опубликовали стартовые составы на центральный матч 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

2017-04-30 16:49

Матч 26-го тура РФПЛ ЦСКА — «Спартак» начнётся с 15-минутным опозданием

Глава департамента «Спартака» по связям с общественностью Леонид Трахтенберг сообщил, что матч 26-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА начнётся с 15-минутным опозданием.

2017-04-30 16:42