«Зенит» выиграл Кубок России по футболу - Команда обыграла ЦСКА со счетом 4:1

фото показано с abnews.ru

2016-5-2 19:30

Петербургский футбольный клуб «Зенит» завоевал Кубок России по футболу в сезоне 2015—2016. Это произошло в понедельник. На финальном матче петербуржцы обыграли столичный ЦСКА со счетом 4:1. Со стороны бело-голубых мячи забили Халк (на 34 и 63 минутах), Александр Кокорин (55) и Артур Юсупов (70).

Гол в их ворота принадлежит Аарону Оланаре (35). Кроме того, на 62 минуте игры прямую красную карточку получил футболист ЦСКА Василий Березуцкий. Отметим, это третий Кубок России в наградах «Зенита». Ранее команда выигрывала его в 1999 и 2010 годах. Однако у ЦСКА Кубок был семь раз. .

цска кубок россии

цска кубок → Результатов: 42 / цска кубок - фото

Новый сезон КХЛ начнется матчем Кубка открытия между ЦСКА и "Ак Барсом"

Кубок открытия-2020 Континентальной хоккейной лиги будет разыгран между московским ЦСКА и казанским "Ак Барсом" в стартовом матче нового сезона. Матч состоится 2 сентября на столичной "ЦСКА Арене". vesti.ru »

2020-08-07 13:20