«Зенит» уже в плей-офф, «Локомотив» взял паузу: как российские команды сыграли в 4-м туре группового этапа Лиги Европы

фото показано с rt.com

2017-11-3 01:36

В четверг состоялись матчи четвёртого тура группового этапа Лиги Европы. Московский «Локомотив» дома проиграл молдавскому «Шерифу» и потерял из-за травмы основного вратаря Маринато Гильерме. Санкт-петербургский «Зенит» ушёл от поражения в Норвегии благодаря голу Александра Кокорина на 93-й минуте.

Подопечные Роберто Манчини заранее обеспечили себе место в плей-офф турнира.
Читать далее.

зенит плей-офф локомотив паузу российские команды сыграли 4-м

зенит плей-офф → Результатов: 68 / зенит плей-офф - фото

«Зенит» вышел в плей-офф Лиги Европы

«Зенит» (Санкт-Петербург) одержал победу над ирландским «Дандолком» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла в четверг в Петербурге и завершилась со счетом 2:1. У петербуржцев голы забил бразилец Жулиано (42-я, 78-я минуты). Лента.Ру »

2016-11-03 23:32

"Зенит" вышел в плей-офф Лиги Европы

Футболисты российского "Зенита" победили ирландский "Дандолк" со счетом 2:1 в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и досрочно вышли в плей-офф турнира. ФК "Зенит" после четырех матчей возглавляет турнирную таблицу группы D, набрав 12 очков. utro.ru »

2016-11-03 22:54