«Зенит» в серии пенальти обыграл «Ахмат» в Кубке России по футболу

2023-9-20 19:45

Основное время завершилось со счетом 3:3.

Питерский «Зенит» в серии пенальти одолел грозненский «Ахмат» в рамках четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу.Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в столице Чечни. За сторону хозяев отличились Светослав Ковачев (4-я минута), Иван Олейников (14) и Владимир Ильин (69). Гости также забили три мяча усилиями Ивана Сергеева (27 и 33) и Матео Кассьерра (42).После четвертого тура лидерство в группе 3 захватила «Балтика» с 9 очками. «Зенит» находится на втором месте (8). Третье и четвертое место занимают «Ахмат» (4) и «Крылья Советов» (3). В следующем туре питерский клуб примет дома команду из Калининграда, а самарцы — грозненский клуб.Напомним, все четыре кубковых матча в среду завершились по пенальти. «Урал» обыграл «Локомотив» по пенальти 4:2 (основное время завершилось со счетом 0:0), ЦСКА — «Сочи» — 4:2 (1:1), «Ростов» — «Рубин» — 4:2 (1:1). Согласно регламенту соревнований, команды-победители получили по два очка, проигравшие — по одному.Накануне «Спартак» стал первым четвертьфиналистом Кубка России по футболу.

пенальти россии футболу ахмат зенит

пенальти россии → Результатов: 126 / пенальти россии - фото

Черчесов: арбитр несправедливо наказал сборную России пенальти в матче с испанцами

Главный тренер национальной команды рассказал, что впечатления от матча испортила травма вратаря сборной России Андрея Лунева на последних минутах встречи tass.ru »

2017-11-15 01:12

Черчесов: первого пенальти в ворота сборной России точно не было, по поводу второго не знаю

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал судейство в товарищеском матче с командой Испании, который завершился результативной ничьей — 3:3.

2017-11-15 01:10

Итальянский арбитр поставил второй пенальти в ворота сборной России в матче с Испанией

Сборная Испании по футболу вновь вышла вперёд в товарищеском матче с командой России, который проходит в эти минуты в Санкт-Петербурге, — 3:2.

2017-11-14 23:10

"Ростов" проиграл в серии пенальти "Амкару" в матче 1/8 Кубка России

Футболисты "Ростова" в серии пенальти проиграл пермскому "Амкару" в матче 1/8 финала Кубка России, сообщает Rusfootball.info. Встреча, прошедшая в Ростове, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе ... gazeta.ru »

2017-10-25 21:31