«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью - Счет – 1:1

фото показано с abnews.ru

2017-4-9 22:14

В матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи». Встреча прошла в субботу на стадионе «Петровский». Итог игры – 1:1.

У «Анжи» отличился Павел Яковлев, на 21-й минуте направивший мяч в ворота соперника, у «Зенита»  гол забил Александр Кокорин на 73-й минуте. После ничьей «Зенит» оказался на второй строчке турнирной таблицы, однако в воскресенье, 9 апреля, предстоят матчи лидеров «Спартака» и ЦСКА. В настоящее время петербургский клуб отстает от «Спартака» на пять очков. Если ЦСКА выиграет у «Краснодара», то обойдет «Зенит» на два очка. Добавим, после сегодняшней встречи домашние игры «Зенит» будет проводить на стадионе «Санкт-Петербург Арена» на Крестовском острове. .

зенит анжи сыграли вничью счет

зенит анжи → Результатов: 39 / зенит анжи - фото

"Зенит" проведет матч-реванш с "Анжи" в Кубке России

Организаторы футбольного Кубка России провели жеребьевку этапа 1/8 финала данного турнира. По ее итогам оказалось, что "Зенит" проведет кубковый матч с "Анжи" в гостях. Напомним, что в 8-м туре премьер-лиги питерцы сыграли с махачкалинцами вничью – 2:2. vesti.ru »

2016-09-26 14:50

Зенит обыграл Анжи в матче 27-го тура РФПЛ

Зенит в гостях победил махачкалинский Анжи со счетом 1:0 в матче чемпионата России по футболу. Единственный гол забил Артем Дзюба (26-я минута). Автором голевой передачи стал Халк. По итогам матча Зенит вышел на 3-е место в турнирной таблице чемпионата России. kommersant.ru »

2016-05-07 20:09