Урал вышел в полуфинал Кубка России / Шмели отыгрались с 0:3 и победили Краснодар в серии пенальти

фото показано с newdaynews.ru

2017-3-1 22:15

В России состоялся первый матч 1/4 финала Кубка России между Уралом и Краснодаром. Поединок закончился со счетом Как передает корреспондент NDNews. ru, в последний день календарной зимы российский футбол завершил свои каникулы.

К сожалению, погодные условия не позволили провести сегодняшнюю игру в Екатеринбурге, как это планировалось изначально. Чиновники из РФПЛ и РФС вынесли вердикт, что поле СКБ-Банк Арены не соответствует нормам, и вдобавок. . . .

урал полуфинал кубка россии шмели отыгрались победили краснодар

урал полуфинал → Результатов: 3 / урал полуфинал - фото

Урал вышел в полуфинал Кубка России

Футболисты Урала обыграли Шинник в четвертьфинале Кубка России. Встреча прошла в Ярославле без болельщиков. Голы забили: Юрий Бавин (16) и Рафал Аугустыняк (80). На 78-минуте с поля удалили полузащитника Шинника Ивана Олейникова за вторую желтую карточку. kommersant.ru »

2020-06-24 19:04

ФК "Урал" впервые вышел в полуфинал Кубка России

Футбольный клуб "Урал" впервые вышел в полуфинал Кубка России. В четвертьфинальном матче футболисты из Екатеринбурга по пенальти обыграли "Краснодар" со счетом 4:3. "Урал" впервые в своей истории вышел в полуфинал Кубка России. utro.ru »

2017-02-28 22:32

«Урал» отыгрался с 0:3 в Краснодаре и вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Урал» стал первым полуфиналистом Кубка России в сезоне-2016/17. В четвертьфинальном матче екатеринбуржцы по пенальти обыграли «Краснодар».