«Урал» сыграл вничью с «Нижним Новгородом» в матче второго тура РПЛ

2021-8-1 20:22

После двух туров «Урал» набрал одно очко и занимает 10-е место в турнирной таблице.

Игроки футбольного клуба «Урал» сыграли вничью против соперников из «Нижнего Новгорода» в матче второго тура Тинькофф - Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в воскресенье на «Екатеринбург-Арене», закончилась со счетом 1:1. На трибунах в ходе матча могли присутствовать не более 500 болельщиков.Первым голом в игре в составе «Урала» отличился Андрей Панюков на 32-й минуте встречи. У «Нижнего Новгорода» гол забил Тимур Сулейманов на 55-й минуте.Отмечается, что на 84-й минуте на стадионе пропало освещение, игра была приостановлена на пять минут.После двух туров «Урал» набрал одно очко и занимает 10-е место в турнирной таблице. «Нижний Новгород» с 4 очками идет на четвертом месте.Ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Динамо» одержал победу над ФК «Уфа» в матче второго тура РПЛ. Игра состоялась в столице Башкирии, она завершилась со счетом 3:2 в пользу столичной команды.Это вторая победа «Динамо» в двух матчах нового сезона РПЛ. Клуб с шестью очками занимает второе место в турнирной таблице. «Уфа» потерпела второе поражение, команда идет 11-й, не имея ни одного очка в активе.

урал минуте занимает таблице турнирной рпл тура матче

урал минуте → Результатов: 8 / урал минуте - фото

«Терек» разгромил «Урал» в матче РФПЛ

Грозненский футбольный клуб «Терек» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 12-го тура чемпионата премьер-лиги России. Матч завершился со счетом 4:1. Он проходил в Екатеринбурге. Первый год забил «Урал» на 11-й минуте матча, его реализовал Георгий Чантурия. polit.ru »

2016-10-30 14:32

ЦСКА обыграл «Урал» благодаря голу на 94-й минуте

Московский ЦСКА обыграл екатеринбургский «Урал» в матче третьего тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «СКБ-Банк Арена-Уралмаш» и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Лента.Ру »

2016-08-13 18:48