Ульяна Кайшева выиграла спринт на четвертом этапе Кубка IBU

2018-1-6 13:45

В словацком местечке Осрбли стартовал первый в новом году этап биатлонного Кубка IBU. Первыми на дистанцию спринта вышли женщины. Победу одержала россиянка Ульяна Кайшева, которая прошла дистанцию без промахов на стрельбище и выиграла у соперниц 7,5 секунд.

ульяна кайшева выиграла спринт четвертом этапе кубка ibu

ульяна кайшева → Результатов: 7 / ульяна кайшева - фото

Россиянка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на этапе кубка IBU

Российская спортсменка Ульяна Кайшева победила в гонке преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в Италии. Она преодолела дистанцию 10 км за 31 мин. 48,6 сек. Второе и третье места заняли немки Каролин и Надин Хорхлер (+1.24,7 и +1.36,1, соответственно). kommersant.ru »

2016-12-11 13:12

Биатлонистка Ульяна Кайшева завоевала серебро Кубка IBU

В итальянском Риднау продолжается турнир биатлонного Кубка IBU. В женской спринтерской гонке первенствовала представительница Украины Анастасия Меркушина. Россиянка Ульяна Кайшева заняла второе место сотставанием от чемпионки в 34,6 сек. vesti.ru »

2016-12-10 13:55