ЦСКА вышел вперед в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с "Зенитом"

ЦСКА вышел вперед в полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с Зенитом
фото показано с tass.ru

2021-5-22 18:52

Счет в серии до трех побед стал 2-1 в пользу ЦСКА, четвертый матч пройдет 24 мая в Москве

цска вперед полуфинальной серии единой лиги втб зенитом

цска вперед → Результатов: 38 / цска вперед - фото

ЦСКА вышел вперед в серии с "Динамо" благодаря дублю Окулова

В Петровском парке состоялась третья встреча серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина между столичными "Динамо" и ЦСКА. Армейцы забросили четыре безответные шайбы в ворота Ивана Бочарова и повели в противостоянии с бело-голубыми со счетом 2:1. vesti.ru »

2019-03-17 19:13

ХК ЦСКА вышел вперед в финале Кубка Гагарина против «Металлурга» - Первая игра закончилась разгромом магнитогорской команды

В первой игре финала Кубка Гагарина армейцы разгромили магнитогорский «Металлург» со счетом 5:1. Первая встреча в финальном противостоянии завершилась в четверг вечером. Первыми счет открыли хоккеисты «Металлурга» — уже на 4 минуте отличился Сергей Мозякин. abnews.ru »

2016-04-07 23:57