ЦСКА всухую обыграл "Локомотив" и вышел вперед в серии полуфинала Западной конференции КХЛ

ЦСКА всухую обыграл Локомотив и вышел вперед в серии полуфинала Западной конференции КХЛ

Встреча завершилась со счетом 2:0

цска всухую обыграл локомотив вперед серии полуфинала западной

цска всухую → Результатов: 30 / цска всухую - фото

ЦСКА всухую обыграл «Локомотив» в первом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина

Московский ЦСКА всухую обыграл ярославский «Локомотив» в первом четвертьфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ярослав Дыбленко и Павел Карнаухов. Лента.Ру »

2023-03-17 22:10

ЦСКА всухую обыграл «Урал» в первом туре РПЛ

Московский ЦСКА успешно стартовал в новом розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ). В первом туре РПЛ «армейцы» всухую обыграли «Урал». Счет на 45-й минуте точным ударом в дальний угол ворот соперника открыл полузащитник ЦСКА Иван Обляков. Лента.Ру »

2022-07-16 17:15