Три золота завоевали российские спортсмены на Паралимпиаде в пятницу

2021-8-27 15:28

Девять медалей, из них три золотые, две серебряные и четыре бронзовые, заработали россияне в очередной соревновательный день летних Паралимпийских игр в Токио.

золота завоевали российские спортсмены паралимпиаде пятницу

золота завоевали → Результатов: 79 / золота завоевали - фото

Аверины завоевали ещё два золота на ЧМ по художественной гимнастике

Сёстры Аверины завоевали ещё два золота на чемпионате мира по художественной гимнастике. В упражнении с булавами равных не было Дине Авериной. Её сестра-близнец Арина лучше всех справилась с лентой. izvestia.ru »

2017-09-01 17:34

Российские борцы греко-римского стиля впервые в истории не завоевали ни одного золота на ЧМ

Российские борцы греко-римского стиля впервые в истории не смогли завоевать ни одной золотой медали на чемпионате мира.

2017-08-22 16:59

Российские пловцы завоевали два золота на чемпионате мира

Россияне Антон Чупков и Юлия Ефимова завоевали золотые медали на чемпионате мира по плаванию в дистанции 200 метров брассом. На мировом первенстве, который проходит в Будапеште, Чупаков сумел побить рекорд турнира, проплыв дистанцию за 2 минуты 6,96 секунды, обогнав японца Иппэя Ватанабэ на считанные доли секуны. utro.ru »

2017-07-28 20:42

Россияне завоевали два золота и два серебра на чемпионате Европы по вольной борьбе

Во второй соревновательный день чемпионата Европы по вольной борьбе, который проходит в Сербии, российские спортсмены завоевали четыре награды — два золота и два серебра.

2017-05-03 22:16