Тириль Экхофф выиграла последний спринт биатлонного сезона, а россиянки потеряли квоту

2021-3-19 15:55

Победительница прошла дистанцию 7,5 километра за 18 минут 44,6 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Компанию на подиуме ей составили отстрелявшие без промахов итальянка Доротея Вирер и соотечественница лидера Ингрид Тандревольд.

тириль экхофф выиграла спринт биатлонного сезона россиянки потеряли

тириль экхофф → Результатов: 3 / тириль экхофф - фото

Норвежка Тириль Экхофф выиграла масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф победила в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место. Соревнования проходят без зрителей из-за коронавируса COVID-19. Норвежка прошла дистанцию за 34 мин 0,8 секунды с одним промахом. kommersant.ru »

2020-03-08 14:52

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф взяла золото в спринте на ЧМ в Норвегии

Норвежка Тириль Экхофф заняла первое место в спринтерской гонке на 7,5 км на проходящем в Холменколлене чемпионате мира по биатлону. Спортсменка, не допустившая промахов на двух огневых рубежах, показала время 21 мин. kommersant.ru »

2016-03-05 19:20