Теннисистка Звонарева вышла в полуфинал US Open в паре с немкой Зигемунд

2023-9-7 02:23

Матч продолжался более трех часов.

Экс-вторая ракетка мира в одиночном разряде, российская теннисистка Вера Звонарева вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке. Недавно россиянке исполнилось 38 лет, передает РИА Новости.Спортсменка выступает в паре с немкой Лаурой Зигемунд. В четверть финале US Open их соперницами стали теннисистки из Белоруссии и Бразилии — тандем Виктории Азаренко и Беатрис Хаддад-Майа. Первая пара выиграла со счетом 5:7, 7:5, 6:4.За выход в финал Звонарева и Зигемунд поборются с парой Дженнифер Брэйди (США) — Луиза Стефани (Бразилия).Ранее сообщалось о милом инциденте на матче, во время которого сразились Грет Миннен, Янина Викмайер и Лаура Зигемунд, Вера Звонарева. Во время игры на теннисный корт выбежала белка.

зигемунд звонарева open

зигемунд звонарева → Результатов: 6 / зигемунд звонарева - фото

Теннисистки Звонарева и Зигемунд выиграли парный «Мастерс» в Майами

Россиянка Вера Звонарева и немка Лаура Зигемунд в воскресенье, 3 апреля, стали победительницами парного разряда на турнире категории WTA 1000 в Майами (США).Звонарева и Зигемунд в финале обыграли Веронику Кудерметову (Россия) и Элизу Мертенс (Бельгия) со счетом 7:6 (7:3), 7:5. Матч продолжался 1 час 51 минуту. izvestia.ru »

2022-04-04 04:40

Звонарева и Зигемунд вышли в полуфинал US Open в парном разряде

Россиянка Вера Звонарева и ее напарница немецкая спортсменка Лаура Зигемунд победили теннисисток Арину Соболенко из Белоруссии и бельгийку Элизе Мертенс в четвертьфинале турнира Открытого чемпионата США по теннису в парном разряде. izvestia.ru »

2020-09-07 01:32