Теннисист Рублёв не смог выйти в полуфинал US Open

2022-9-8 01:46

Российский спортсмен уступил теннисисту из США Фрэнсису Тиафо.

Российский спортсмен Андрей Рублёв уступил американскому теннисисту Фрэнсису Тиафо в четвертьфинале Открытого чемпионата США.Встреча продолжалась 2 часа 37 минут, её счёт составил 7:6 (7:3), 7:6 (7:0), 6:4 в пользу Тиафо. US Open проходит с 29 августа по 10 сeнтября в Нью-Йорке. Призовой фонд чемпионата составляет 60 миллионов долларов.Ранее сообщалось, что в матче третьего круга US Open Рублёв обыграл теннисиста из Канады Дениса Шаповалова.Российский спортсмен Андрей Рублёв занимает 11-е место в рейтинге АТР. На счету 24-летнего теннисиста 11 титулов под эгидой ассоциации.

рублёв российский спортсмен тиафо open

рублёв российский → Результатов: 42 / рублёв российский - фото

Российский теннисист Рублёв пробился в четвёртый круг US Open

Российский теннисист Андрей Рублёв обыграл представителя Канады Дениса Шаповалова в матче третьего круга Открытого чемпионата США (US Open). Исход поединка решился на тай-брейке в пятом решающем сете. lifenews.ru »

2022-09-04 02:08

Не российский день: Рублёв проиграл Чиличу в третьем круге Australian Open и завершил выступление на турнире

Таким образом, единственным представителем нашей страны, кто продолжает борьбу на турнире, является Даниил Медведев. lifenews.ru »

2022-01-22 15:55