Теннисист Александр Шевченко впервые сыграет в финале турнира АТР

фото показано с aif.ru

2023-11-10 20:25

Россиянин обыграл Пьер-Юга Эрбера в полуфинальном матче турнира во французском Меце.

Российский теннисист Александр Шевченко одержал победу над Пьер-Югом Эрбером в полуфинальном матче теннисного турнира в городе Мец во Франции. Счет составил 6:4, 6:4 в пользу россиянина.В общей сложности спортсмены провели на корте 1 час 17 минут. Таким образом Шевченко впервые в своей карьере вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).В финале российский теннисист сыграет с победителем матча между Фабио Фоньини из Италии и французом Уго Умбером.Ранее стало известно, что российские теннисисты Даниил Медведев и Андрей Рублев сыграют в одной группе на Итоговом турнире ATP.

турнира теннисист шевченко

турнира теннисист → Результатов: 126 / турнира теннисист - фото

Янчук считает, что теннисист Рублев нервничал в полуфинале турнира в Шанхае

По мнению эксперта, в первом сете россиянин допускал большое количество ошибок, но затем сумел показать характер tass.ru »

2023-10-14 17:42