Суарес забил после розыгрыша пенальти с Месси

2016-2-15 10:53

Нападающие «Барселоны» Лионель Месси и Луис Суарес разыграли 11-метровый удар в матче 24-го тура чемпионата Испании против «Сельты». Аргентинский форвард подошел к точке на 81-й минуте встречи при счете 3:1 в пользу сине-гранатовых, но вместо удара по воротам откатил мяч набегающему уругвайцу, который оформил хет-трик.

суарес забил розыгрыша пенальти месси

суарес забил → Результатов: 1 / суарес забил - фото

Суарес забил и обогнал Месси

Уругвайский нападающий мадридского «Атлетико» Луис Суарес отметился забитым мячом в матче чемпионата Испании против «Сельты». 33-летний уругваец открыл счет в матче уже на шестой минуте. Янник Караско удвоил преимущество мадридцев в конце игры. Суарес забил 150-й гол в Примере. Лента.Ру »

2020-10-17 22:38

Суарес забил чудо-гол за "Барсу" (видео)

Встреча, прошедшая в Барселоне на стадионе "Камп Ноу", завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Голы в составе победителей забивали Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес. Аргентинцу удалось оформить очередной хет-трик.

2015-02-16 06:02