«Спартак» обыграл «Балтику» в матче РПЛ

фото показано с aif.ru

2023-11-25 23:25

После победы московский клуб поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл калининградскую «Балтику» в матче 16-го тура РПЛ. Встреча команд состоялась в Калининграде и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.Забитыми мячами в составе команды победителей отметились Даниил Хлусевич (на 32-й минуте) и Квинси Промес (88).На 64-й минуте матча в составе «Балтики» была проведена замена вратаря. Вместо травмированного Максима Бориско на поле вышел Сослан Джанаев.После победы «Спартак» поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы с 27 очками в активе. «Балтика» расположилась на 14-й строчке с 12 очками.Ранее сообщалось, что нападающий ФК ЦСКА и сборной России по футболу Федор Чалов стал победителем премии «Джентльмен года».

спартак обыграл балтику матче рпл

спартак обыграл → Результатов: 126 / спартак обыграл - фото

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче КХЛ с 15 голами

Московский «Спартак» на своей площадке обыграл столичное «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча с 15 голами прошла во вторник, 5 декабря. Основное время матча завершилась со счетом 7:7. Лента.Ру »

2023-12-05 22:15