«Спартак» и «Крылья Советов» наказали за потасовку в перерыве матча РПЛ

фото показано с Лента.Ру

2022-10-9 18:15

Представителей «Спартака» и «Крыльев Советов» наказали за потасовку в подтрибунном помещении в перерыве матча чемпионата России. Желтые карточки получили технический координатор Артем Ребров и тренер Владимир Слишкович из «Спартака», старший тренер Сергей Булатов и спортивный директор Сергей Корниленко из «Крыльев».

спартак крылья советов наказали потасовку перерыве матча рпл

спартак крылья → Результатов: 82 / спартак крылья - фото

"Спартак" и "Крылья Советов" поспорили о том, можно ли играть в футбол в –17°C

Вице-президент московского "Спартака" Наиль Измайлов рассказал, что клуб сделал всё возможное, чтобы матч прошёл в естественных для футбола условиях, и предлагал "Крыльям" перенести встречу в другие города в связи с холодной погодой в Самаре:— "Спартак" предложил провести матч в Москве, Сочи или Краснодаре. lifenews.ru »

2018-02-27 17:16

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче РФПЛ

Московский «Спартак» победил «Крылья Советов» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. В первом тайме счет в матче со штрафного удара открыл Квинси Промес. polit.ru »

2015-08-09 22:20

На матче «Спартак» — «Крылья советов» меры безопасности усиливать не будут

В Самаре не будут усиливать меры безопасности во время проведения матча «Спартак» - «Крылья советов», сообщили «Русской службе новостей» в пресс- службе отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Самарской области.

2015-08-09 15:09