Смолов дебютировал в испанской «Сельте» в матче против «Валенсии»

2020-2-2 02:12

Футболист заменил Габриэля Фернандеса на 78-й минуте встречи.

Нападающий сборной РФ по футболу Федор Смолов дебютировал в составе клуба «Сельта» в матче 22-го тура чемпионата Испании против «Валенсии», передает ТАСС.Россиянин заменил на поле Габриэля Фернандеса на 78-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу «Валенсии».До конца матча Смолов отметился лишь одним ударом, который оказался заблокирован защитниками, а также заработал один штрафной около ворот соперника. Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев был вынужден пропустить игру с «Сельтой» в результате травмы.Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу «Валенсии».Напомним, что «Сельта» арендовала Смолова у московского «Локомотива» до конца текущего сезона. В настоящий момент футбольный клуб занимает 18 место в турнирной таблице испанского чемпионата, находясь в зоне вылета.

смолов дебютировал испанской сельте матче против валенсии

смолов дебютировал → Результатов: 4 / смолов дебютировал - фото

Смолов дебютировал за "Сельту", но не спас ее от проигрыша "Валенсии"

Российский легионер "Сельты" Федор Смолов дебютировал за свой новый клуб. Он вышел на замену в матче 22 тура чемпионата Испании против "Валенсии" на 78 минуте матча. Но спасти клуб из Виго не смог – 1:0 в пользу "Летучих мышей". vesti.ru »

2020-02-02 01:22

Смолов дебютировал за "Сельту" под занавес матча с "Валенсией"

Нападающий сборной России Федор Смолов вышел на поле матча 22-го тура чемпионата Испании "Валенсия" - "Сельта" . Главный тренер гостей вызвал игрока на замену на 78-й минуте вместо Габриэля Фернандеса. За минуту до ... gazeta.ru »

2020-02-02 01:13