СКА проиграл минскому «Динамо» в КХЛ

2021-1-6 01:33

Хозяева льда уступали до 56-й минуты, когда американец Шейн Принс перевел игру в овертайм.

Игроки петербургского хоккейного клуба СКА уступили соперникам из минского «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Встреча в рамках Западной конференции, прошедшая во вторник в столице Белоруссии, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0) в пользу «Динамо».Отметим, что хозяева льда уступали до 56-й минуты, когда американец Шейн Принс перевел игру в овертайм. В самом начале дополнительного времени победный гол за «Динамо» забил канадец Зак Митчелл, оформив дубль.Автором еще одной заброшенной шайбы за белорусскую команду стал Павел Варфоломеев.За СКА голы забили канадец Линден Вейн, и дважды Антон Бурдасов. Ранее сообщалось, что российские хоккеисты с разгромным счетом проиграли сборной Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира.Счёт встречи составил 5:0 в пользу канадских спортсменов. На первой минуте матча шайбу забил Алекс Ньюхук, затем отличился Коннор Макмайкл, автором третьей шайбы стал Коул Перфетти.

ска проиграл минскому динамо кхл

ска проиграл → Результатов: 73 / ска проиграл - фото

СКА проиграл «Торпедо» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Встреча прошла в Петербурге и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В составе победителей голы забили форварды Сергей Гончарук (дубль) и Василий Атанасов (дубль), Владислав Фирстов. «Торпедо» повел у СКА в серии. Лента.Ру »

2024-03-01 22:08